Металлокаркас без отделки

Стоимость лестницы от 30 000 руб.

Изготовление лестницы под ключ в Калуге
Выезд замерщика бесплатно
Расчет бесплатно
Гарантия до 5 лет

Лестницы металлокаркас без отделки

Компания Лестницы в Калуге предлагает большой выбор лестниц на метеллокаркасе с отделкой деревом по демократичным ценам. Мы гарантируем высокое качество, надежность и долговечность своей продукции. Такие модели можно устанавливать в любых местах – в доме или перед крыльцом. Их форма может быть разной – прямой, винтовой, Г-образной, либо П-образной.
 

Плюсы и преимущества

 
Лестницы на метеллокаркасе позволяют сэкономить пространство, имеют прочную и надежную конструкцию. Они не скрипят, устойчивы к износу, выдерживают большие нагрузки, могут эксплуатироваться в течение многих лет, не требуя ремонта. Монтаж и установка занимают всего один день. Большой выбор дизайнов и вариантов отделки позволит вам без труда подобрать оптимальный вариант для дома или офиса.
 
Компания Лестницы в Калуге предлагает металлические (металлокаркасные) лестницы по выгодным ценам. Высокая популярность этих моделей обусловлена не только невысокой стоимостью. Такие конструкции отличаются особой прочностью и надежностью. Они не скрипят, со временем не разбалтываются, устанавливаются в кратчайшие сроки. Благодаря широкому выбору материалов для отделки можно без труда подобрать модель, которая идеально впишется в интерьер дома.

 

Металлические лестницы от Лестницы в Калуге

 

В нашем каталоге имеются фото, описание и характеристики металлокаркасных лестниц различных типов. Если у вас возникнут вопросы по поводу сроков, цен, расчетов стоимости монтажа или условиям доставки, вы можете связаться с нашими специалистами по указанному на сайте телефону. Они помогут вам выбрать подходящую модель для вашего дома, предложат варианты отделки.
 
Мы гарантируем высокое качество, надежность и долговечность нашей продукции. Доставляем заказы по Калуге и Калужской области. Занимаемся проектированием, выполняем работы под ключ – быстро и недорого. Воплощаем в реальность замысловатые дизайнерские задумки и идеи с учетом пожеланий и требований клиентов. У нас можно купить готовую конструкцию, либо заказать по своим чертежам и эскизам эксклюзивный проект лестницы «под ключ».
 

Наш ТЕЛЕФОН

Замер, доставка бесплатно. Быстро, качественно, недорого.

Плюсы и преимущества металлокаркасных лестниц

 

— повышенная прочность, надежность, безопасность и долговечность;
— отсутствие скрипа и удобство в эксплуатации;
— устойчивость к износу и механическим нагрузкам;
— большой выбор дизайнов, вариантов декора и отделки;
— быстрый монтаж и установка;
— простота сборки;
— красивый внешний вид;
— приемлемые цены.

 

Металлические лестницы – стильно и недорого

 

Металлические металлокаркасные лестницы на второй этаж сегодня очень востребованы. Они становятся незаменимыми элементами в интерьере частных домах, дач и коттеджей. Их каркасы изготавливают из прочных высококачественных металлов. В сочетании с деревом или другими декоративными материалами такие лестницы выглядят более стильно и привлекательно.
 
В каждый проект наши мастера вкладывают свою душу. Они создали множество уникальных композиций, которые просто поражают своей красотой. Вы можете в этом убедиться, если позвоните нам и закажете лестницу для своего дома.
Пролистать наверх