Одномаршовые лестницы без отделки

Стоимость лестницы от 30 000 руб.

Изготовление лестницы под ключ в Калуге
Выезд замерщика бесплатно
Расчет бесплатно
Гарантия до 5 лет

Одномаршевые лестницы без отделки

Прямая лестница на второй этаж – классический элемент интерьера, дающий обширный простор для фантазии дизайнеров. Практичная и функциональная конструкция обеспечивает безопасный спуск и подъем, позволяет украсить основу эксклюзивными ступенями, перилами, поручнями. Предлагаем изготовление и монтаж одномаршевых металлических лестниц без отделки в Калуге по доступной цене с гарантией под ключ.

Простота и удобство

При отсутствии поворотов подъем кажется несложным, а спуск быстрым. Цена одномаршевой лестницы зависит от количества ступеней, длины пролета, конструктивных особенностей, но в любом случае она ниже, чем стоимость двух- или трехмаршевых изделий. Прямой путь – самый короткий, но достоинства одномаршевых лестниц этим не ограничиваются.

  • Конструкции эргономичны и надежны.
  • Способны выдержать большие нагрузки.
  • Эстетично смотрятся в любом интерьере.
  • Дают возможность сочетать разные материалы.
  • Просты в проектировании и установке.

 

Наш ТЕЛЕФОН

Замер, доставка бесплатно. Быстро, качественно, недорого.

Почему металл?

Одномаршевые лестницы без отделки из металла пользуются большим спросом. Недорогие изделия, возводимые на стадии строительства дома, дают возможность владельцу самостоятельно или с помощью дизайнеров оформить эксклюзивные элементы – ступени, ограждения, перила – на свой вкус. Чаще всего для этого используется дерево твердых пород (дуб, бук, сосна), снова в тренде кованые элементы с витиеватыми узорами. Металл неспроста наиболее востребован для изготовления основания.

  • Без труда выдерживает большую проходимость.
  • Не истирается, не деформируется со временем.
  • Не боится огня и химически агрессивных сред.
  • Удачно смотрится в классическом и современном стиле.
  • Может использоваться на улице и в помещении.

Специальная обработка антикоррозийными составами исключает риск появления ржавчины. В отличие от бетона, металл легче, поэтому при креплении к стене не оказывает существенной нагрузки на несущие конструкции. Металлические одномаршевые лестницы без отделки – не только функциональное приспособление, но и стильный элемент дизайна. Наши специалисты помогут выбрать и установить межэтажные конструкции с прочным сварным основанием быстро и недорого.

АДРЕС

Изготовление лестниц любой сложности, по желанию заказчика под ключ.

г. Калуга ул. Суворова 126, оф. 220а

НАПИСАТЬ НАМ

Работаем по регионам круглый год.

lestniza40@mail.ru

Пролистать наверх