Недорогие лестницы

Стоимость лестницы от 30 000 руб.

Изготовление лестницы под ключ в Калуге
Выезд замерщика бесплатно
Расчет бесплатно
Гарантия до 5 лет

Кованые лестницы способны придать изысканность и респектабельность любому интерьеру. Они украшают загородные дома и коттеджи, офисы и рестораны, отели и гостиницы. Их основными неоспоримыми плюсами и достоинствами являются эстетическая привлекательность, практичность, универсальность, прочность и длительный срок эксплуатации. Кроме того, они не требуют дополнительного ухода (покрытия лаком, шлифовки, очищения дорогостоящими специальными средствами) и на протяжении десятилетий не нуждаются в ремонте, в отличие от деревянных аналогов.
 

Металлические кованые лестницы – не стареющая классика

Такие лестницы органично впишутся в любой стиль – от классики до лофта. Они везде и всегда уместны и актуальны. Чтобы изготовить отдельные детали, мастера комбинируют  различные материалы – латунь, бронзу, натуральные камни, дерево, чугунное литье и стекло. Это позволяет создавать оригинальные и неповторимые конструкции, подчеркивающие утонченный вкус владельцев жилых помещений или коммерческих объектов.
 
Уникальность кованым лестницам придают декоративные элементы и разнообразные вензеля. Благородный и прочный материал позволяет воплотить в жизнь фантазии мастера, которые, как все мы знаем, безграничны.
В нашей компании вы можете купить качественные и при этом недорогие лестницы из различных пород дерева. Мы используем проверенное сырье, занимаемся проектированием, осуществляем монтаж и установку, выполняем работы под ключ, учитываем все требования и пожелания своих клиентов. Поскольку спрос на такие изделия с каждым годом растет, мы стараемся увеличивать и расширять ассортимент своей продукции. Так что у нас можно без труда подобрать необходимый вариант, как для загородного дома, так и нежилого объекта.
 

Недорогие лестницы от компании «Лестницы в Калуге»

 
В нашем каталоге вы найдете различные виды лестниц – металлические, маршевые, кованые, винтовые, малогабаритные, консольные, эксклюзивные, с поворотом на 90 и 180 градусов и т.д.  В кратчайшие сроки наши специалисты сделают проект, произведут расчеты и воплотят в жизнь все ваши идеи, задумки и мечты. Любую конструкцию мы можем дополнить подступенками и ограждениями нужных форм и размеров.
 
Если вас интересуют эксклюзивные модели, то вам понадобится вызвать замерщика на дом, чтобы обсудить с ним будущий проект, уточнить все нюансы и детали. Мастер произведет расчеты, предложит надежные и безопасные варианты в разных стилях, которые идеально впишутся в ваш интерьер.

Наш ТЕЛЕФОН

Замер, доставка бесплатно. Быстро, качественно, недорого.

Цены, сроки, доставка

 
Стоимость изделий варьируется в зависимости от типа конструкции, используемых материалов, декора, а также количества наборных и дополнительных элементов (перила, балясины и т.д.). Мы всегда соблюдаем оговоренные сроки, предоставляем своим клиентам гарантии и высокий уровень сервиса. Осуществляем доставку по Калуге и Калужской области.
 

Готовые лестницы для дома под ключ

 
В нашем каталоге вы можете выбрать стильную и качественную лестницу, соответствующую вашему вкусу, требованиям и пожеланиям. Качество наших изделий и разумные цены уже оценили тысячи довольных покупателей. Наши сотрудники помогут вам выбрать модель, которая дополнит дизайн вашего помещения, будет красиво смотреться и при этом не сильно ударит по кошельку.
 
Позвоните нам, если вам нужна профессиональная консультация или вы хотите оформить заявку на вызов специалиста. Уверены, что наши лестницы придутся вам по душе!

АДРЕС

Изготовление лестниц любой сложности, по желанию заказчика под ключ.

г. Калуга ул. Суворова 126, оф. 220а

НАПИСАТЬ НАМ

Работаем по регионам круглый год.

lestniza40@mail.ru

Пролистать наверх