Лестницы с поворотом на 90 градусов

Компания Лестницы в Калуге предлагает большой выбор лестниц на метеллокаркасе с отделкой деревом по демократичным ценам. Мы гарантируем высокое качество, надежность и долговечность своей продукции. Такие модели можно устанавливать в любых местах – в доме или перед крыльцом. Их форма может быть разной – прямой, винтовой, Г-образной, либо П-образной.
 

Плюсы и преимущества

 
Лестницы на метеллокаркасе позволяют сэкономить пространство, имеют прочную и надежную конструкцию. Они не скрипят, устойчивы к износу, выдерживают большие нагрузки, могут эксплуатироваться в течение многих лет, не требуя ремонта. Монтаж и установка занимают всего один день. Большой выбор дизайнов и вариантов отделки позволит вам без труда подобрать оптимальный вариант для дома или офиса.
 

Виды отделки деревом

Если вы хотите купить лестницу в дом с поворотом на 90 градусов – загляните в наш каталог. Все предлагаемые нами конструкции изготовлены из качественных материалов, стоят недорого, надежны и безопасны в эксплуатации, имеют красивый и стильный внешний вид.
 
Стоит отметить, что такие модели экономят место и обладают компактностью, поэтому их чаще всего устанавливают в коттеджах с ограниченным пространством. Под ступенями можно организовать, к примеру, кладовую для хранения садового инвентаря и разных мелочей.
 

Лестницы с поворотом от компании Лестницы в Калуге

 
У нас вы найдете большой ассортимент готовых лестниц на второй этаж с поворотом на 90 градусов. Если вы хотите украсить свой дом оригинальной моделью, мы с радостью поможем воплотить в реальность вашу мечту. Наши специалисты имеют за плечами огромный опыт работы, спроектировали уже десятки сотен лестниц по эскизам и чертежам заказчиков.
 

Наш ТЕЛЕФОН

Замер, доставка бесплатно. Быстро, качественно, недорого.

Расчет стоимости

 
Узнать стоимость готовой модели без помощи консультанта – задача, надо заметить, не из простых. Здесь понадобятся специальные математические формулы. Лучше всего прибегнуть к услугам онлайн-калькулятора, найти который в интернете не составит труда.
 
Если вы не сможете произвести расчеты самостоятельно, позвоните нам – и наш менеджер через пару минут сообщит вам итоговую стоимость, а также ответит на любые вопросы, касающиеся проектирования, заказа лестницы для дома под ключ, монтажа, установки и доставки по Калуге и Калужской области.
 

Выбор материалов

 
Чаще всего при изготовлении поворотных конструкций используют различные твердые или полутвердые сорта дерева. Очень популярны изделия из дуба, бука, а также сосны, ели и ясеня. Деревянные лестницы выглядят красиво и изящно. Плюс ко всему, они экологичны и благоприятно воздействуют на здоровье.
 

Покупка лестницы

 
В нашей компании Лестницы в Калуге вы можете заказать по индивидуальным размерам или купить типовую лестницу из дерева с поворотом 90 градусов по выгодным ценам. Наши специалисты помогут вам выбрать оптимальную модель, которая впишется в ваш интерьер и станет украшением вашего дома.
 
Мы гарантируем высокое качество нашей продукции, а это значит, что нам можно доверять!

АДРЕС

Изготовление лестниц любой сложности, по желанию заказчика под ключ.

г. Калуга ул. Суворова 126, оф. 220а

НАПИСАТЬ НАМ

Работаем по регионам круглый год.

lestniza40@mail.ru

Пролистать наверх