Лестницы с забежными ступенями

Лестницы на металлокаркасе с деревянными ступенями и кованым декором

Роскошная эстетика древесины вкупе с металлическим основанием лестницы не только придает прочность конструкции, но и создает неповторимую атмосферу в доме. И без того солидный вид становится еще более презентабельным, если перила и поручни украсить коваными элементами, многие из которых изготавливаются вручную. Продукция компании «Лестницы в Калуге» станет стильным элементом дизайна помещения.

Виды отделки деревом

Сочетание металла и древесины

Для изготовления ступеней используются высокопрочные породы древесины, такие как дуб, бук, сосна, лиственница. Они способны выдерживать высокие механические нагрузки, после обработки специальными составами не гниют, долго служат, наполняя дом природными ароматами леса. Ажурное переплетение прутьев привносит особый шарм. Предлагаем изделия с ковкой ручной работы по старинным рецептам русских ремесленников. В чем прелесть кованых изделий?

  • Прекрасно смотрятся в любом интерьере – от барокко до модерна.
  • Не взаимодействуют с огнем, водой, агрессивными средами.
  • Отличаются удивительной прочностью и износостойкостью.
  • Легко окрашиваются в разные оттенки по желанию заказчика.
  • Используются для любого типа подъемных конструкций.

Забежные ступени: там, где мало места

Спроектировать классическую маршевую лестницу на второй этаж в доме, где недостаточно места, проблематично. На выручку приходят винтовые, радиусные, поворотные изделия. Наиболее востребованы лестницы с забежными ступенями, которые впишутся даже в очень ограниченное пространство. Предлагаем индивидуальные решения, спроектированные и изготовленные под конкретные условия клиента.

  • Забежные ступени весьма функциональны: их можно использовать для хранения вещей и домашней утвари.
  • Важно соблюдать обязательные правила безопасности: минимальная ширина 10 см, высота не более 20 см, ограждения не менее 90 см, угол наклона 35–40 градусов.
  • Лестницы на металлическом каркасе не скрипят, долго служат, быстро устанавливаются, используются дома и на улице.

Если вы хотите купить красивую и удобную лестницу на металлокаркасе с деревянными ступенями и кованым декором по доступной цене – обращайтесь в нашу компанию. Креативные дизайнеры предложат несколько вариантов, а умелые мастера воплотят смелые замыслы в жизнь. Для предварительных расчетов удобно пригласить замерщика, услуга бесплатная. Долговечные лестницы с завораживающим переплетением кованых элементов станут яркой частью жилого или офисного помещения.

Пролистать наверх