Малогабаритные лестницы

Стоимость лестницы от 30 000 руб.

Изготовление лестницы под ключ в Калуге
Выезд замерщика бесплатно
Расчет бесплатно
Гарантия до 5 лет

Компания Лестницы в Калуге предлагает большой выбор лестниц на метеллокаркасе с отделкой деревом по демократичным ценам. Мы гарантируем высокое качество, надежность и долговечность своей продукции. Такие модели можно устанавливать в любых местах – в доме или перед крыльцом. Их форма может быть разной – прямой, винтовой, Г-образной, либо П-образной.
 

Плюсы и преимущества

 
Лестницы на метеллокаркасе позволяют сэкономить пространство, имеют прочную и надежную конструкцию. Они не скрипят, устойчивы к износу, выдерживают большие нагрузки, могут эксплуатироваться в течение многих лет, не требуя ремонта. Монтаж и установка занимают всего один день. Большой выбор дизайнов и вариантов отделки позволит вам без труда подобрать оптимальный вариант для дома или офиса.
 

Наш ТЕЛЕФОН

Замер, доставка бесплатно. Быстро, качественно, недорого.

Малогабаритные лестницы – лучшее решение для небольших квартир и загородных домов с ограниченным пространством. Они позволяют экономить полезную площадь и гармонично смотрятся в любом интерьере. Несмотря на легкость и компактность, такие конструкции очень надежные, прочные и безопасные.

Наши услуги

В нашей компании Лестницы в Калуге вы можете купить малогабаритную лестницу в дом из качественного и экологически безопасного сырья по доступной цене. Вся наша продукция сертифицирована, элементы из дерева обработаны специальными защитными составами, металлические детали покрыты порошковой краской. В каталоге представлен большой ассортимент изделий с фотографиями, описаниями, стоимостью и характеристиками.
Мы занимаемся проектированием эксклюзивных моделей, монтажом и установкой, выполняем работы под ключ. Осуществляем доставку по Калуге и Калужской области.
Расчет окончательной стоимости производится после уточнение всех деталей – материалов и комплектации, объемов работы, размеров конструкции, элементов декора.

Виды малогабаритных лестниц для дома

У нас можно купить малогабаритную лестницу, винтовую, модульную, «гусиный шаг» или с поворотом на 90 градусов для загородного дома, таунхауса и многоуровневой квартиры.
Каждая конструкция имеет свои особенности, плюсы и преимущества. Если у вас возникнут вопросы, свяжитесь с нашим менеджером. Он поможет подобрать для вас подходящую модель, уточнит стоимость, посоветует варианты декора.

Преимущества компактных моделей

— возможность установки лестницы на второй этаж в любых помещениях;
— экономия драгоценных квадратных метров;
— быстрый монтаж и установка;
— доступные цены;
— красивый внешний вид.
Купленная у нас лестница – типовая или разработанная по вашему проекту – создаст в вашем доме настроение, идеально впишется в интерьер, будет служить вам верой и правдой долгие годы.

АДРЕС

Изготовление лестниц любой сложности, по желанию заказчика под ключ.

г. Калуга ул. Суворова 126, оф. 220а

НАПИСАТЬ НАМ

Работаем по регионам круглый год.

lestniza40@mail.ru

Пролистать наверх