Лестницы с поворотом на 180 градусов

Компания Лестницы в Калуге предлагает большой выбор лестниц на метеллокаркасе с отделкой деревом по демократичным ценам. Мы гарантируем высокое качество, надежность и долговечность своей продукции. Такие модели можно устанавливать в любых местах – в доме или перед крыльцом. Их форма может быть разной – прямой, винтовой, Г-образной, либо П-образной.
 

Плюсы и преимущества

 
Лестницы на метеллокаркасе позволяют сэкономить пространство, имеют прочную и надежную конструкцию. Они не скрипят, устойчивы к износу, выдерживают большие нагрузки, могут эксплуатироваться в течение многих лет, не требуя ремонта. Монтаж и установка занимают всего один день. Большой выбор дизайнов и вариантов отделки позволит вам без труда подобрать оптимальный вариант для дома или офиса.
 

Наш ТЕЛЕФОН

Замер, доставка бесплатно. Быстро, качественно, недорого.

Виды отделки деревом

Лестницы с поворотом на 180 градусов чаще всего устанавливают в небольших загородных коттеджах и многоуровневых домах. Такие модели отличаются компактностью, не занимают много места, монтируются в углах комнат, либо в нишах квадратной или прямоугольной форм. Под ними жильцы, как правило, обустраивают пространство под собственные нужды – для хранения полезного инвентаря и всяких разных мелочей.

 

Выбор лестницы

 
Мы предлагаем лестницы для дома с поворотом на 180 градусов с забежными ступенями, с одной или несколькими площадками, а также комбинированные варианты. Наиболее популярны конструкции с промежуточными площадками, где можно передохнуть, установить какой-нибудь аксессуар, цветок, напольную вазу.
 
В кратчайшие сроки мы готовы спроектировать для вас конструкцию по индивидуальным размерам. Поможем определиться с моделью, подберем цветовую гамму, предложим варианты декора, подберем конструкцию по приемлемой для вас стоимости.
 
В каждый проект наши мастера вкладывают душу, делают точные замеры помещений, внимательно изучают техпаспорта, соблюдают строительные нормы и правила, выполняют свою работу качественно и добросовестно. Ведь лестница должна быть не только красивой, но и надежной и безопасной.

 

Лестницы в дом с поворотом от Лестницы в Калуге

 
Если вы хотите оформить заявку, свяжитесь с нашим менеджером по указанному на сайте телефону. Ему можно задать любые вопросы, касающиеся расчетов, стоимости, условий установки, монтажа и доставки по Калуге и Калужской области.
 
У нас можно заказать недорогую лестницу на второй этаж любой конфигурации: прямую маршевую, винтовую, модульную, консольную, малогабаритную, эксклюзивную, на косоурах и т.д. Любая из предлагаемых нами моделей создаст неповторимый облик во внутреннем пространстве вашего дома, прослужит долгие годы и будет радовать глаз. В нашем каталоге вы найдете всю необходимую информацию – цены, описания, характеристики.
 

Смотрите и выбирайте! Звоните и заказывайте! Мы всегда на связи!

АДРЕС

Изготовление лестниц любой сложности, по желанию заказчика под ключ.

г. Калуга ул. Суворова 126, оф. 220а

НАПИСАТЬ НАМ

Работаем по регионам круглый год.

lestniza40@mail.ru

Пролистать наверх