Лестницы для дачи, частного дома, коттеджа

Стоимость лестницы от 30 000 руб.

Изготовление лестницы под ключ в Калуге
Выезд замерщика бесплатно
Расчет бесплатно
Гарантия до 5 лет

Компания Лестницы в Калуге предлагает большой выбор лестниц на метеллокаркасе с отделкой деревом по демократичным ценам. Мы гарантируем высокое качество, надежность и долговечность своей продукции. Такие модели можно устанавливать в любых местах – в доме или перед крыльцом. Их форма может быть разной – прямой, винтовой, Г-образной, либо П-образной.
 

Плюсы и преимущества

 
Лестницы на метеллокаркасе позволяют сэкономить пространство, имеют прочную и надежную конструкцию. Они не скрипят, устойчивы к износу, выдерживают большие нагрузки, могут эксплуатироваться в течение многих лет, не требуя ремонта. Монтаж и установка занимают всего один день. Большой выбор дизайнов и вариантов отделки позволит вам без труда подобрать оптимальный вариант для дома или офиса.
 
Компания Лестницы в Калуге предлагает недорогие винтовые, металлические, маршевые, консольные, малогабаритные и другие виды лестниц для частных домов, дач и коттеджей. В нашем каталоге представлен огромный выбор конструкций, приобрести которые можно полностью, либо по отдельным комплектующим. Фото, описания и характеристики помогут вам выбрать оптимальную модель. Мы гарантируем высокое качество, демократичные цены, надежность и безопасность поставляемой продукции.
 
У нас работают опытные специалисты, готовые разработать для вас индивидуальный проект, произвести замеры и расчеты, доставить заказ по месту назначения, осуществить монтаж и установку.
 

Качественные и недорогие лестницы

 
Стоимость лестниц варьируется в зависимости от материалов, типа и размеров конструкции, а также декора и дополнительных элементов. На нашем сайте можно заказать эксклюзивную модель или выбрать уже готовый вариант – идеальное решение для тех, кто ограничен в денежных средствах и сроках. Наши специалисты помогут вам определиться с моделью, посоветуют, каким материалам лучше отдать предпочтение, проконсультируют по любым вопросам.
 
Многие покупатели отдают предпочтение деревянным, маршевым, металлическим, винтовым или поворотным лестницам, поскольку они недорогие и для них требуются типовые наборные элементы. Любую модель можно дополнить подступенками и ограждением. На сборку таких конструкций уходит совсем немного времени. При желании это может сделать каждый мужчина, даже не имеющий особых навыков и умений.
 
 

Наш ТЕЛЕФОН

Замер, доставка бесплатно. Быстро, качественно, недорого.

Наши услуги и преимущества

 
— предварительные замеры и оценка стоимости;
— высокое качество готовых изделий;
— качественные экологически чистые материалы;
— монтаж и установка по доступным ценам;
— проектирование эксклюзивных конструкций;
— большой выбор дизайнов и вариантов отделки;
— оперативная реализация проектов любой сложности;
— заказ лестниц под ключ по типовым или индивидуальным размерам;
 

Проектирование лестниц под ключ

 
Наша компания занимается проектированием лестниц под ключ для домов с двумя и больше этажами. Вы можете смело доверить нам проект любой сложности. Лестницы на второй этаж с поворотами, эксклюзивные модели, кованные – для наших асов нет ничего невозможного! Стоимость, расчеты, цены на монтаж, а также условия доставки по Калуге и Калужской области можно уточнить у нашего менеджера по телефону.

АДРЕС

Изготовление лестниц любой сложности, по желанию заказчика под ключ.

г. Калуга ул. Суворова 126, оф. 220а

НАПИСАТЬ НАМ

Работаем по регионам круглый год.

lestniza40@mail.ru

Пролистать наверх